Главная

О компании

Выполненные работы

Полезная информация

Сотрудничество

Контакты

 
 

Проектирование мебели

Разработка дизайн-проектов

Окраска

Монтаж

Реставрация мебели

Художественный дизайн

 

Деревянные двери

Интерьеры из дерева

Деревянные арки

Мебельные фасады из массива

Деревянные лестницы

Кабинеты из дерева

Библиотеки

Мебель под заказ

Барные стойки

Стеновые панели

Радиаторные решетки

Фурнитура

Предметы интерьера

Карнизы из дерева

Деревянный плинтус

Потолочный брус

 
 

Самое популярное направление сезона - эклектика!

Самое популярное направление сезона - эклектика. Это сочетание нескольких разных стилей: классика плюс модерн, хай-тек плюс барокко… Тут главное - не перестараться, но шанс почувствовать себя немного дизайнером эклектика дает каждому.

Создать действительно эклектичный, а не безвкусный интерьер поможет правильная расстановка акцентов. Выберите одну-две яркие вещи, которые будут выделяться, притягивать взгляд. Все остальное должно быть фоном, который поддерживает и сопровождает эти одну-две вещи, как свита - короля. 

Эти 5 вещей помогут вам оживить интерьер:

1. Яркие накидки. Плед или просто большой платок могут кардинально изменить облик дивана. Необязательно убирать старое покрывало: новинки можно набросить прямо на него. Вдобавок поменяйте чехлы на подушках. Сшить их просто: например, из лоскутков, а украсить можно пуговицами.

2. Канделябры. Сейчас модно декорировать все и вся свечами. Но канделябры красивы и сами по себе. Причем если в классический интерьер лучше вписать “минималистский” подсвечник, то в просторный, полупустой, наоборот, - роскошный канделябр.

3. Ткань под стеклом. Еще один интересный способ оживить квартиру - разместить на стене ткань, цветной платок или коврик, также “заключенный” под стекло, в рамке. Такое панно будет кстати и в спальне, и в ванной, и в коридоре.

4. Фотографии в рамках. Наверняка у вас в квартире висит картина, главная функция которой “дырку на стене закрывать”. Или подарили друзья пейзаж - а выкинуть жалко. Не стоит засорять жилище! На место картины лучше повесить фотографию. Только не свою, детей и прочих родственников (таким место в семейном фотоальбоме). Подойдут изображения природы. За это лето вы наверняка успели сфотографировать закат на море или цветы на даче, или лесную чащу.

Фото лучше поместите в рамочку, паспарту. Можно напечатать черно-белые фотографии, у них неповторимый стиль. Размер зависит от возможностей интерьера, но учтите, что большие фотографии смотрятся интереснее.

5. Небольшие светильники. Осень - пора хандры, когда нам начинает не хватать дневного света. “Раскидайте” по дому побольше разнообразных светильников. Их можно зажигать даже днем, особенно когда за окном такая серость. Торшеры и бра обогатят интерьер, сделают его “глубже”, уютнее, теплее.

 

 

тел: 600-608

8-922-88-60-608

г. Оренбург, ул. Монтажников, 22/1

Внимание, акция!

Скидки тем, кто пришел с сайта

 
Как выбрать цвет мебели
Самое популярное направление сезона - эклектика!

 

Создание интернет сайтов, сделать сайт в Оренбурге, раскрутка

Copyright © 2010-2017 ООО «Экодрев»

Изготовление мебели, выполнение интерьеров из дерева в Оренбурге