Главная

О компании

Выполненные работы

Полезная информация

Сотрудничество

Контакты

 
 

Проектирование мебели

Разработка дизайн-проектов

Окраска

Монтаж

Реставрация мебели

Художественный дизайн

 

Деревянные двери

Интерьеры из дерева

Деревянные арки

Мебельные фасады из массива

Деревянные лестницы

Кабинеты из дерева

Библиотеки

Мебель под заказ

Барные стойки

Стеновые панели

Радиаторные решетки

Фурнитура

Предметы интерьера

Карнизы из дерева

Деревянный плинтус

Потолочный брус

 
 

Монтаж

Монтаж деревянных конструкций – не самое легкое занятие. Это кропотливый и достаточно тяжелый труд и сверх ответственная работа. Поэтому данный вид деятельности требует специализированных умений, навыков и знаний, а главное – большого опыта в данной профессии. Именно поэтому подобную работу должны выполнять исключительно добросовестные монтажники, которые имеют достаточную квалификацию. Кстати, помимо всего этого они должны обладать и всеми необходимыми материалами, оборудованием и инструментами для того, чтобы качественно и быстро выполнить заказ.

Наша компания в полной мере обладает всем вышеперечисленным, и поэтому мы предлагаем Вам услуги по выполнению качественных монтажных работ деревянных конструкций и изделий. Наши монтажники – это культурные, трудолюбивые и ответственные работники, которые ценят Ваше время. Они оснащены всеми необходимыми инструментами и материалами, даже для экстренных случаев, когда на объекте возникают подчас довольно непростые задачи. Наши монтажники имеют достаточно большой опыт в этом направлении и владеют всеми технологиями монтажа не только Российских, но и Европейских методик.

Обращайтесь к нам, и мы гарантируем Вам соблюдение сроков и исключительно качественную работу. Мы учтем Ваши пожелания и интересы в процессе выполнения заказа. Доверьтесь нам и Вы останетесь довольны ровно также как и сотни обратившихся к нам клиентов. Ждем Вас!

 

 

тел: 600-608

8-922-88-60-608

г. Оренбург, ул. Монтажников, 22/1

Внимание, акция!

Скидки тем, кто пришел с сайта

 
Как выбрать цвет мебели
Самое популярное направление сезона - эклектика!

 

Создание интернет сайтов, сделать сайт в Оренбурге, раскрутка

Copyright © 2010-2017 ООО «Экодрев»

Изготовление мебели, выполнение интерьеров из дерева в Оренбурге